Автор Тема: PowerPill - заряжающая таблетка  (Прочитано 260 раз)

Nika

• Модератор
  • Новичок
    • Просмотр профиля
PowerPill - заряжающая таблетка
« : 21 Марта 2016, 09:58:14 »
Постепенно powerbank'и входят в наш мир и становятся неотъемлемой частью путешествий, когда недоступны штатные системы подзарядки.
Одна из интересных на мой взгляд решений от промышленного дизайнера Max Ashford.
Англия, г. Фалмут
С другими работа автора Вы можете ознакомится на сайте - maxashforddesign.co.uk

PowerPill - это надежный, универсальный и водонепроницаемый прибор, предназначен для подзарядки различных устройств, когда это потребуется. С помощью зацепной петли устройство можно прикрепить практически в любом месте. Его внешняя оболочка содержит фотоэлементы на основе новой технологии под названием Sphelar. Устройство водонепроницаемо когда закрыто, поэтому его можно использоваться в любой среде, независимо от погодных условий.

PowerPill также разработанный с устойчивостью в виду, с концом жизни деконструкции считается, все материалы могут быть разделены и продукт практически полностью поддается вторичной переработке. Я надеюсь, вам понравится этот проект и я с нетерпением ожидаю услышать ваши комментарии и отзывы.

Видеоролики сняты Льюисом Джиллингемом

Victor

• Администратор
  • Постоялец
  • Основатель
    • Просмотр профиля
    • AICO Group Technology
Re: PowerPill - заряжающая таблетка
« Ответ #1 : 22 Марта 2016, 12:46:49 »
Интересный проект с учетом технологии Sphelar.
Промышленный дизайн изделий. Приборостроение, промышленное оборудование, корпуса для рэа на заказ.